Статьи

Портативные инфракрасные сауны

Еще недавно многие даже не могли представить, что они смогут получить сауну в личное распоряжение. Однако сейчас нет ничего невозможного, на сайте нашего интернет-магазина представлены портативные инфракрасные сауны, приобрести которые можно уже прямо сейчас, даже не выходя из дома. Мы готовы предложить каждому из вас продукцию высокого качества, которая отличается доступной ценой. Поэтому если вам требуется инфракрасная сауна финская, вы можете изучить наш каталог уже сейчас.

Если вам требуется домашняя модель сауны, то стоит обратить внимание на портативный вариант, который можно использовать как простую сауну, а после чего быстро убрать, чтобы она не занимала место. Такая инфракрасная сауна кабина станет отличным вариантом в том случае, если вы имеете ограниченное пространство. Если вам потребовалась инфракрасная сауна в Москве, то непременно обратите внимание на представленные в нашем каталоге модели. Они все отличаются высоким качеством и доступной ценой, поэтому каждый из вас сможет подобрать оптимальный для своего случая вариант.

Такая инфракрасная сауна цена, на которую представлена на сайте, имеет кабинку стандартного размера. Если говорить про стандартный вариант, то он отличается определенными достоинствами. Если кабинку полностью разобрать, то она способна занимать минимум свободного пространства (0.5 м2). Говоря про экономичность такого варианта, необходимо отметить, что портативная сауна потребляет до 1000 Вт в час, что меньше в целых два раза в сравнении с простым утюгом. Общая масса сауны портативного типа всего в районе 10 кг, поэтому в сложенном виде ее можно установить практически в любое место.

Также в продаже можно встретить увеличенные вариации сауны, они имеют большие размеры и предназначаются для людей с не стандартной комплекцией и высоким ростом. Масса такой сауны ненамного больше классического варианта и составляет 12-13 кг. В том случае, если вы решили приобрести для себя такой вариант, то вы всегда можете изучить модели, представленные на нашем сайте. У нас имеется большой ассортимент продукции по самым доступным ценам, которые при этом способны отвечать всем предъявляемым к ним требованиям. Купить нашу портативную сауну можно в любое удобное для вас время, причем сделать это можно даже не выходя из дома. Мы предлагаем качественную продукцию по лучшим ценам от производителя.


Заказать звонок